Светлый праздник Рождества Христова

Стало доброй традицией ежегодно с детьми воскресной школы встречать праздник Рождества Христова в нашем храме.

Подготовка к нему начинается заранее: дети разучивают колядки на уроках церковного пения, стараясь передать их содержание и настроение.

На уроках художественного творчества с преподавателями Ольгой Вадимовной Землянской и  Вероникой Левонтьевной Хромовой дети приготовили рисунки на Рождественскую тему и поделки – ёлочные игрушки.

Всё началось с участия в поздней литургии: ребята исповедовались и причастились. После её окончания зрителям предложили посмотреть концерт.

Дети радостно и воодушевлённо исполняли Рождественские колядки и стихи. Настоятель храма о. Алексей поздравил детей с праздником, вручил подарки, поблагодарил за концертную программу.

В завершении праздника всех пригласили на чаепитие с угощением, приготовленным от храма и родителями учеников. Настроение у всех светлое, радостное и слава Богу!

Подготовили:
текст Галина Тихонович,
фотографии Дмитрий  Землянский,
ответственная за выпуск Александра Булкина.

Комментарии к записи Светлый праздник Рождества Христова отключены

Сохранен как Воскресная школа, Новости